Перейти к содержанию
Авторизация  
admin

Входные двери

Рекомендуемые сообщения

1. Существующие двери.

В ЖК "Царская площадь" установлены входные двери компании Esta. Модель Traffic R.

RAL короба и двери = 8019. Обратите внимание, что ширина двери достаточно большая. При выдаче ключей также дают глазок, задвижку и другую фурнитуру. На финальной стадии ремонта вам нужно будет приобрести внутреннюю декоративную панель.

Замки фирмы Atra Dierre (Mia).

2. Замена.

Менять двери можно, но очень просим всех делать это хотя бы в тех же цветовой гамме и стиле... Думаю, вы сами будете не рады, когда напротив вашей квартиры будет дверь с плюшевой розовой обивкой 😃

Варианты на замену: ...

3. Направление открывания двери.

В торцовых квартирах (когда ваша дверь никому не может помешать) менять направление можно. Вроде как нужно делать согласование, но пока точного понимания нет..

Если ваша дверь находится в коридоре и может мешать проходу при эвакуации, то менять направление не стоит, так как:

1) УК может выписать вам предписание и заставить перевешивать;

2) сосед может пожаловаться в МЧС (хотя не известно, отреагируют ли они или нет).

Поэтому давайте не будем усложнять друг другу жизнь.

Во вложении письмо собственнику - там написано на что ссылается УК.

Письмо от УК.JPG

Поделиться сообщением

Расскажу свое решение по замене двери

1) открывание не меняю. У меня не торцевая

2) сильно хочу максимально сохранить дизайн. Поэтому мой выбор пал на гардиан (не реклама). Что я подобрала? Фактически выбора модели двери внутреннего открывания там нет. Только ДС7 (ну и ДС1, но это вообще не дверь, а одно название). Вполне нормальная. Мне понравилось, что там я нашла наш рисунок двери (см рис 006) и возможность окрасить в нужный цвет RAL 8019. 

http://www.guardian-m.ru/vnutrennyaya-otdelka/ral

в общем в субботу буду заказывать. По цене должно получиться около 55₽ под ключ  (Сильно зависит от замков и допопций) 

Изменено пользователем Анастасия Шлом

Поделиться сообщением

Как по мне - если в целом сохранить цветовую гамму и не испортить МОП при установке, можно ставить все, что угодно. Но я решил оставить родную)

в целом я не из тех соседей, кто будет докапываться даже если поставят розовую. Буду всем гостям рассказывать, что вокруг меня живут одни творческие люди))

Поделиться сообщением

Я бы тоже оставила родную, если бы мр ее мне поменял. Мою дверь вскрывали ломом (она сильно покорежена) , а исправлений от мр я так и не дождалась, хотя они признали, что дверь под замену. Плюс она сильно люфтит (не знаю из-за лома или сама по себе) - то есть дергаешь ручку и вся дверь ходуном ходит((((

Поделиться сообщением

Дверь гардиан дс7. Цвет 8019. Вышла 73 тр. С учётом укрепления стены, демонтажом и установкой

FC4A3A48-BD94-4120-91FA-548E599FAC50.jpeg

1A367866-E4D7-4C63-A0F2-6DE8CD25AE42.jpeg

Изменено пользователем Анастасия Шлом

Поделиться сообщением

Добрый день, мы ставили дверь ЗВЕРЬ, внутреннее открывание, снаружи один в один, как застройщика, внутри белая  с зеркалом, обошлось 120 000, с доставкой, установкой и усилением, сделали за 2 недели

Поделиться сообщением

У меня Bars. Около 110 «под ключ» с двумя цилиндровыми замками. Открывание поменяно. Вещь очень качественная и красивая. Могу посоветовать отличных исполнителей по этим дверям. 

82F12434-0B61-4348-9DE7-8ACE5B0BF0D7.jpeg

881C715B-47C8-4914-AF52-B11DA79EEBD8.jpeg

1C3A8954-C19D-4678-8F42-A00D3ABC5981.jpeg

Поделиться сообщением

@Юрий, комментарий, если позволите: вам надо было красить и рамку, и прочие внутренние начинки, под цвет внутренней панели. Когда вкрутите вечером лампочку и включите свет, вокруг белой панельки внутри будет чёрная щель (женщины завоют при виде этого). Так уже никто не делает и надо было сразу красить. Обычно, при монтаже это спрашивают. Просто сообщил, к сведению других собственников :).

Поделиться сообщением

Спрашивал про это при заказе - рама только в один цвет красилась. Либо внешний, либо внутренний. Решил, что если будет напрягать, окрасить в цвет стен часть коробки особого труда не составит. С учетом того, что внутренняя декоративная панель будет меняться, это гораздо проще, чем красить всю раму в светлый, который будет отличен и от внешнего, и от внутреннего. 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Юрий сказал:

Спрашивал про это при заказе - рама только в один цвет красилась. Либо внешний, либо внутренний. Решил, что если будет напрягать, окрасить в цвет стен часть коробки особого труда не составит. С учетом того, что внутренняя декоративная панель будет меняться, это гораздо проще, чем красить всю раму в светлый, который будет отличен и от внешнего, и от внутреннего. 

Понял, просто у вас из-за такого уровня сервиса, предлагаемого "Барсом" не было опции. У меня на заказ оказалось чуть подороже, но внутренняя перегородка из ольхи с филёнками полностью крашенными (не клееная сначала, потом всё пистолетом покрашенное). Извините, что лезу со своим комментарием, просто пояснил.

Дополнительная шумоизоляция входит в 110₽ у "Барса"? По приложенным фотографиям сложно понять, потому спросил.

Изменено пользователем Jericho

Поделиться сообщением

1 час назад, Jericho сказал:

Понял, просто у вас из-за такого уровня сервиса, предлагаемого "Барсом" не было опции. У меня на заказ оказалось чуть подороже, но внутренняя перегородка из ольхи с филёнками полностью крашенными (не клееная сначала, потом всё пистолетом покрашенное). Извините, что лезу со своим комментарием, просто пояснил.

Дополнительная шумоизоляция входит в 110₽ у "Барса"? По приложенным фотографиям сложно понять, потому спросил.

А у Вас кто производитель?

Доп. шумка есть, конечно. 

Плюс у меня удорожание было из-за второго цилиндрового замка, тысяч около 10. 

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Юрий сказал:

А у Вас кто производитель?

Доп. шумка есть, конечно. 

Плюс у меня удорожание было из-за второго цилиндрового замка, тысяч около 10. 

Внешнюю дверь делал на заказ в студии Timberline. Межкомнатные двери и внутреннюю панель внешней двери - тоже на заказ (дорого) в студии LegnArt. 

Как ваша опция по шумоизоляции называется? Или что туда входит, помимо терморазрыва и дополнительного уплотнителя? Интересуюсь. 

Поделиться сообщением

По внутренним вопрос в личку задал. 

По внешней, полагаю, только перечисленное. Если есть прям предметный интерес, могу сбросить ссылку. Там описание, контакты, можно уточнить. 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...