Перейти к содержанию
admin

Получение доступа к разделу для реальных жителей

Рекомендуемые сообщения

Раздел "Доступ только жильцам" - это основной раздел форума, который могут просматривать только реальные жители ЖК Царская площадь.

После получения доступа к закрытому разделу Вы сможете:

• найти своих соседей в Шахматке по секциям и этажам;
  • участвовать в обсуждении наиболее важных вопросах, касающихся нашего ЖК и жизни в нем;
  • предлагать своим соседям свои услуги, делиться полезными контактами и т.д. (это не будет считаться рекламой);
  • и многое другое.

Чтобы получить доступ к закрытому разделу Вам необходимо:

1. Авторизоваться на форуме:

• Если у Вас есть учетная запись в социальных сетях Вконтакте или Facebook, то можно использовать одну из них.
  • Если у Вас нет учетной записи в ВК или ФБ, то необходимо создать учетную запись форума. Для этого потребуется электронная почта. После регистрации на почту придет письмо, которое необходимо будет подтвердить.

2. Предоставить документы на право собственности, владения или распоряжения своим имуществом (первую страничку ДДУ или АПП), а также свои контакты (ФИО, номер корпуса и квартиры, мобильный телефон и почту) одним из следующих способов:

• прислать на почту dostup@жкцп.рф
  • показать при встрече одному из представителей Инициативной группы.

Ваши данные нигде храниться не будут, они нужны только для подтверждения того, что Вы реальный житель. После подтверждения они удаляются. Заранее спасибо за понимание!

Поделиться сообщением

Сергей, д/день, в продолжении нашего разговора сегодня при встрече, напоминаю, чтобы меня включили в закрытый чат для жителей ЦП. Спасибо. Гаяна

Поделиться сообщением

Сергей, добрый день. 

В продолжении сегодняшнего разговора по ЦП прошу включить меня в закрытый чат для жителей. Титов Михаил корпус 3 кВ 569. 

Заранее благодарю!

Поделиться сообщением

Добрый день. Не могу выслать скан АПП на указанную почту-пишет почта не существует. Уточните, пожалуйста, может быть есть другая почта?

Поделиться сообщением

7 часов назад, София Вашурина сказал:

Добрый день. Не могу выслать скан АПП на указанную почту-пишет почта не существует. Уточните, пожалуйста, может быть есть другая почта?

Можете прислать мне в вотсап) 

8916-771-49-85

Поделиться сообщением

Может, случайно скопировали название почты с ";" - убрал для удобства копирования. Почта должна работать (только что проверил).

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...